Пропал холостой ход на Daewoo Sens

Предисловие На улице 26 декабря 2013, температура утром -23 градуса. Имеем Daewoo Sens 2005, Микас 7.6 Пару дней назад вышел, завёл машинку с первого раза, собрался ехать, нажал на газ кратковременно и бросил, тут же машинка заглохла. Я снова её завёл и понял что холостых нет совсем, бросаю педаль и машина сразу глохнет. В тот день обязательно и срочно нужно было ехать, поэтому так и поехал, не бросая полностью педаль газа… По приезду на место, заглушил, открыл крышку воздушного фильтра, завёл… не помогло, машинка снова заглохла. Снял фильтр, очистил от накопившейся пыли, одел крышку и снова завёл. В этот раз всё хорошо завелось, заработало… больше в этот день проблем небыло. ...

26 квітня 2014 · 2 хвилин · 274 слів · dimetrius